+7 (909) 684-43-92
РЕЖИМ С 9.00 ДО 23.00
ОНЛАЙН ЗАЯВКИ 24/7
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОНЛАЙН
+7 (909) 684-43-92
support@help-user.ru
Создание сайтов Покупка Б/У
Поиск по компьютерным статьям
Точное вхождение
 


Системные ошибки Windows

0x00000037


Ошибка дисковода гибких дисков


все коды ошибок
Ремонт компьютеров
Настройка планшетов
Настройка сети
Софт и вирусы
Разное
Ремонт компьтюеров
Полезное
Полезные статьи

Отзывы

Семёнов Иван Борисович

Настройка локальной сети

Компания порядочная, что редко на рынке услуг. Заказывал настройку локальной сети в своём офисе. Сделали быстро и качественно, за что огромное спасибо мастеру Артёму. Заключил с ними договор на абонентское обслуживание компьютеров.

Эдуард Симонович

Удаление вируса вымогателя

Скачал с торрента программу для проектирования и с ней в месте схватил вирус. При загрузке операционной системы писал ошибку, что Ваша копия виндовс не лицензионная и нужно отправить смс на такой-то номер. Два раза отправлял смс, снялись все деньги))))))) Результата ноль. Вызвал Артёма из компании ХелпЮзер, который за несколько часов решил мою проблему. При этом без переустановки операционной системы.

Андрей

Установка windows Server2008

В офис необходимо было поставить лицензионную операционную систему для северных задач и настроить Обратились в компанию ХелпЮзер и не пожалели об этом. Спасибо мастеру Артёму.

Все отзывы
Новости
ASROCK H170M-ITX/DL НА ДВУХСЛОЙНЫХ MOSFET-ТРАНЗИСТОРАХASROCK H170M-ITX/DL НА ДВУХСЛОЙНЫХ MOSFET-ТРАНЗИСТОРАХ
Подробнее
Консолидированная выручка "Яндекса" выросла на 18%Консолидированная выручка "Яндекса" выросла на 18%
Подробнее

Все новости »
Наши контакты
Москва
Центральный офис - Метро Китай-город ул. Покровка дом 2/1C1 офис 5B режим работы с 9.00 до 23.00 ежедневно.
+7 (909) 684-43-92
ICQ консультант
347635999
Наверх