Работаем 9:00–23:00 · онлайн-заявки 24/7 support@help-user.ru Создание сайтов Покупка Б/У
Выезд в день обращенияпо всей Москве
Гарантия на работыофициальный договор
Опытные инженерыот 1500 ₽ за выезд
Частным лицам и офисамобслуживание под ключ

Синхронизация ПК и iPad


Синхронизация ПК и Ipad позволяет не только обмениваться информацией между компьютером и мобильным устройством, но и создавать резервную копию, управлять закладками, календарями на Вашем компьютере. Синхронизация позволяет обмениваться следующими данными между компьютером и «IPad»: контакты, календари, закладки, заметки.

Перед тем, как производить настройку синхронизации, следует произвести загрузку последней версии программы «ITunes».

Синхронизацию мобильных устройств с компьютером можно производить, как через USB порт, так и с использованием беспроводной сети Wi - Fi. Синхронизация с использованием беспроводного соединения возможно только при наличии Itunes 10.5 и более поздней версии. Также, для синхронизации должна быть установлена iOS5 или более поздняя версия мобильной операционной системы.

Для того, чтобы произвести синхронизацию через USBнеобходимо открыть программу iTunes, а затем подключить устройство iOSк компьютеру с применением кабеля USB. После этого, следует выбрать устройство в программе iTunesв разделе «Устройства» с левой стороны. Отдельные вкладки могут и не отображаться в том случае, если в медиатеке нет подкастов или другого содержимого. Для начала синхронизации необходимо нажать на кнопку «Применить».

Помимо синхронизации через USB соединение, с IPad можно синхронизироваться и с использованием «Wi - Fi» соединения.

Для этого, необходимо открыть программу «iTunes» и затем подключить устройство iOSк компьютеру при помощи кабеля USB. После этого, необходимо выбрать Синхронизировать с этим устройством по Wi - Fi» на вкладке «Обзор». В том случае, если мобильное устройство и компьютер подключены совместно, то в этом случае начнется автоматическая синхронизация. Обязательно следует проверить, чтобы мобильный девайс был подключен к компьютеру, а программа iTunes была бы открыта на компьютере. При этом, и мобильное устройство и компьютер должны быть подключены к сети Wi - Fi. Затем следует настроить параметры синхронизации и нажать кнопку Синхронизировать.



Важно!

Зачем мучиться?


Наберите - +7 (926) 566-80-01 ежедневно 9:00–23:00 .

Либо оформите заявку онлайн.

И мы решим Ваши проблемы!
Выезд осуществляется по Москве и ближайщему Подмосковью!


Возможно, Вас также заинтересуют статьи:





все статьи

Отзывы клиентов

Отзывы